Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
хочу развестись с мужем, но боюсь

я замужем год, у меня есть ребенок, ему 1 годик. замуж вышла "по залету". до этого мы с мужем встречались, но сказать что у нас была большая любовь не могу. сейча я понимаю что больше так жить нельзя, постоянные ссоры с мужем, недопонимание, можем неделю не разговаривать, да и интимной жизни толком нет, потому что нет желания.

хочу развестись, но боюсь. у меня не очень хорошая ситуация...

мама у меня пьет, сейчас она живет в моей двухкомнатной квартире, не работает, получает пенсию и пропивает её. если я разведуь, то мне придется ехать жить домой, а там квартира не в лучшем состоянии, мебель старая, обои 70-ых годов, вообщем полный ппц. не могу сказать что там притон и бомжатник, нет, просто там нет условий для ребенка. если бы я возвращалась туда одна, то проблемы не было, а так с малышом... сейчас у меня нет возможности привести квартиру в порядок, так как ребенок еще маленький и я не могу туда ездить. вообщем я не могу решить что мне делать, но оставаться жить с мужем это не выход

Ситуация еще та. Но ведь жизнь лёгкой не бывает. Я думаю, надо крутиться. Не принимать скоропалительных решений (их можно принять всегда за минуту), а тянуть время, искать варианты, взвешивать возможности, попытаться, используя все ресурсы (мужа, маму, мамину квартиру, друзей), создать наиболее приемлемый для Вас вариант.
Жизнь всё-таки очень приятная штука!

Я тоже собираюсь развестись, ребеночку 6 месяцев, надоело слушать оскорбления, обвинения непонятные...И страшно...Но чувствую,что лучше не станет, так что лучше пока малышка ничего не понимает,чем потом мучать и ребенка, и себя...С деньгами сложно, жить придется на 40% от з.п..снимая комнату в общаге, и надеясь, что все будет хорошо...Так что не бойтесь,если реально считаете,что уже ничего не поделать, то лучше развод...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить