Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Во всех мужчинах ищу его одного...

В 2005 году я познакомилась с Андреем, мы с ним прожили три года. У нас была большая и чистая любовь. Андрей был у меня первым мужчиной. Он заменил мне папу, братьев, друга, мужа... В 2008 Андрей разбился на машине... насмерть. После его смерти я встречала многих парней, мужчин, общалась с ними, потом вышла замуж, родила ребенка... Но я не счастлива! Вроде бы и муж меня любит и вокруг много мужчин, которые говорят что любят меня, что хотят быть со мной, но они все не те...
Моя проблема в том, что во всех мужчинах я ищу одного, того самого первого, самого любимого и неповторимого. Я общаюсь с парнями сравниваю и понимаю, что Андрей меня любил больше, что он готов был сделать для меня большее, что с Андреем мне было веселее, комфортнее, спокойнее и просто лучше, чем с ними... другими... Я не люблю ссвоего мужа, он меня раздражает. Я очень хочу полюбить вновь, но у меня не получается, потому что я в поиске, хотя прекрасно понимаю, что второго Андрея нет и не будет...

Наша память обладает свойством изменять прошлое. Вы не задумывались, что Ваши воспоминания уже наполовину фантазии. Чем больше времени пройдет со дня смерти Вашего любимого, тем меньше Ваши воспоминания будут соответствовать реальности. Первая любовь, первые острые чувства у всех людей оставляют самые яркие впечатления, подобного Вы уже не испытаете, но это не должно отравлять жизнь Вам, Вашему мужу и ребенку. Зачем жить прошлым, живите настоящим, тем более, что по Вашему описанию Вашему настоящему позавидуют многие девушки.
Жизнь всё-таки очень приятная штука!

Я многих женщин видел... (как поется в известной песне) Именно поэтому случай мне кажется банальным. Среди прекрасного пола в некоторое время я был черезмерно популярен... и поэтому встречал девченок с похожей историей. 1-й пункт сюжета настоящая любовь (она может быть разной, иногда даже сводящейся просто к животной страсти, но самой сильной, так как это заложено в генетической программе самосохранения рода) 2-й пункт сюжета потеря объекта (на высоком уровне эмоциональной привязанности). 3-й пункт попытка самоуничитожения или попытка избавится от привязанности путем ее перенесения на другого сексуального партнера (иногда они комбинируются и девушка как бы самоуничитожает себя как личность в беспорядочной половой жизни). 1)РЕЗУЛЬТАТ - ХЕППИ ЭНД ( если она разобралась в себе, не стала (хватило воли и сил) осквернять тело которое он так любил или даже отверг, сохранив душу она осознала главный смысл любви - жить для другого человека который живет для тебя. Вокруг кого крутится вселенная!? может не только вокруг тебя? Если ты принимаешь дар любви другого, закономерно чувствовать за свой поступок ответственность, как и благодарность так как это самый большой дар и ценность в этой жизни. Жди, ищи, терпи и духовно расти и сохраняй свою чистоту - в грязи любви делать нечего.
2)РЕЗУЛЬТАТ - ВАМПИРИЧЕСКАЯ ПУСТОТА (боль в серце не утихала а на груди как будто кто то положил камень, мозг разрывался от тоски и никаких мыслей кроме нескольких проматывающихся бесконечно в сознании, даже тело не ощущалось как свое... и вдруг ты находишь лекарство -секс. Секс становится наркотиком, средством от тяжелых чувств... потребность возрастает и дозы становятся более ударными. Ты всегда ищешь, потребляешь, даже чувствуя холодную бездну приближающегося дефолта эмоций, после такого... душу трудно разогреть но ты надеешся... брак, дети, литература по психологии....(мое мнение - надо в церковь) ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ТЫ МОГЛА СЕБЕ ПОМОЧЬ УЖЕ БЫ НАСТУПИЛ ХЕППИ ЭНД по сценарию 1. БОГ - ЛЮБОВЬ (ты поеймешь смысл этого незатейливого высказывания после нескольких лет духовного опыта которые приведут тебя к сценарию 1. как возможно и изменятся твои представления о боге) НЕ ИСКЛЮЧЕНО ВМЕШАТЕЛЬСТВО ПСИХОЛОГА, НО ИХ ТРУДНЕЕ НАЙТИ. ГЛАВНОЕ ОСТАНОВИТСЯ! жертвами твоего душевного вампиризма уже стали десятки людей. Ведь ты красива,баятельна, возможно умна но заглянуть в пустую душу и торопливо отшатнутся хватает ума не всем несчастным жертвам.
3)РЕЗУЛЬТАТ - НРАВСТВЕННОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ (считаю рядостоящим с самоуничитожением потому что человек это не фунционирующий кусок мяса, а априори нечто большее)О КАК НРАВИТСЯ ВЕСТИ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ПРОСТУЮ ЖИВОТНУЮ ЖИЗНЬ, надо только заставить всех работать на свое благополучие а идейная составляющаяя оправдывающая низкие (читай примитивно- животные поступки) всегда найдется. Они настолько заезжены что порой становятся объектом насмешек в семейных комедиях.
ПОМНИ ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА. И ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ДАСТ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ. (прим. если ты конечно не чуствуешь кайфа именно от состояний 2 и 3 и робко боишся в этом себе признаться... Успокойся животных-маскирующихся под людей море и ты не будешь одинока)
КОНЕЧНО Я ВСЕ ПРИМИТИЗИРОВАЛ И КРАЙНЕ УПРОСТИЛ... Я ТЫ ПОНИМАЕШЬ НЕ СВЯТОЙ... И КОГДА ТО ТОЖЕ ЗАГЛЯНУЛ БЕЗДНЕ В ГЛАЗА.

Цитата
Гуркова Ольга пишет:
Я общаюсь с парнями сравниваю и понимаю, что Андрей меня любил больше, что он готов был сделать для меня большее, что с Андреем мне было веселее, комфортнее, спокойнее и просто лучше, чем с ними... другими...

имхо, тут много эгоизма. Использование мужчин для своего комфорта. Заранее проигрышный сценарий жизни. Наше счастье не в мужчинах/женщинах, не в другом человеке, а внутри нас.

Согласна с размышлениями Алены и Владимира.
Amor omnia vincit

спасибо всем за советы и комментарии!
все эти дни я много думала о всей этой ситуации и сделала для себя вывод. я решила жить для себя и своего ребенка. на какое-о время я хочу побыть одна, без мужчин и любовных историй. я верю в судьбу и я верю, что когда-нибудь (может и не прямо сейчас) через какой-то промежуток времени я встречу того единственного, который сможет изменить мою жизнь и подарить мне любовь, а пока... наверно в скором времени я разведуь с мужем, так как мы оба поняли что нам нет смысла жить вместе, постоянно выяснять отношения и уперкать другу друга при ребенке это не правильно. наш брак- это ошибка и я надеюсь что мой муж тоже найдет СВОЮ половинку.

вообщем, я меняю свой взгляд на жизнь! жизнь одна и тратить время попусту мне не хочется! а об андрее я буду вспоминать как о сказке, которая была в моей судьбе! пожелайте мне удачи

Желаю НАСТОЯЩЕЙ удачи Вам, Ольга :D .
Жизнь всё-таки очень приятная штука!

Желаю счастья и мудрости!
Amor omnia vincit

Ольга, всего вам самого хорошего и найти того, кого ищите :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить