Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Первый крик ребенка.

Когда после долгих мучений и боли, я услышала, как мой малыш заплакал, я заплакала от счастья и радости. Этот момент я запомню на всю жизнь. Это незабываемые чувства, которое трудно передать. А что вы ощутили, когда малыш первый раз закричал?

А я не слышала, у меня 2 раза кесарево было. Немножко Вам завидую! :)

У меня ребенок родился обмотан пуповиной и несколько минут не кричал. Поэтому его крик для меня был самым сладким звуком во всем мире.

Когда я услышала крик своей дочери, я начала плакать. Это были слезы радости и счастья. Этот момент я очень отчетливо помню. Боль забылась, а вот первый крик ребенка - нет.

я тоже хочу услышать этот крик :), надеюсь у меня получится в этот раз

А у меня детеныш тоже был с двойным обвитием, но врачи, как только появилсь головка, как то быстро "распутали" его и он сразу закричал) Это непередаваемое ощущение)

У меня были смешанные чувства,и плакать вродебы не хотелось,но радость была сумасшедшая :D :D :D

У меня было такое умиление, когда мою крошку выложили на животик, она так плакала, чихала, я сначала испугалась, что, что-то не так, но это она всего навсего вод наглотась :).Это такое счастье после всей боли увидеть маленькое чудо...

Когда родился первый ребенок - счастье, восторг, которые я испытала - не передать словами. Сразу же забылась вся боль. А когда родился второй - почему то смутно помню его первый крик, помню только как приложили к груди такое теплого и родного моего маленького малыша
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить