Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Настрой на роды

Роды - действительно тяжелы процес. И главное перед родами - это настрой, с которым мы идем родильное отделение. Как вы настраивались на положительный лад? Кто вас поддерживал?

Ну конечно главной группой поддержки был муж. А настраивала себя просто. Говорила что плохо не должно быть и во время родов очень боялась сделать что-то не правильно.

У меня роды были первые, ребенок долгожданный. Очень много ходила на курсы, так как было страшно. Поддержка была от всех, начиная от мужа и заканчивая подругами. Главное, очень помогли врачи. Они говорили: "Роды - это "работа", самая важная и сложная в твоей жизни. Научили меня, как правильно дышать и вообще вести себя. Большое им спасибо. Надо думать не только о себе, но и о малыше - ведь для него это тоже не просто! В общем прошло все хорошо! Родила здорового мальчика и очень счастлива!

А я на роды особо и не настраивалась. Была уверена в себе, в своих силах. Так и получилось. Роды были легкими. А ощущения, как будто побывала в космосе. Чего и Вам желаю!

Как я себя не настраивала, но все равно панически боялась родов. Мне помог муж, который согласился пойти рожать вместе со мной. Мне было намного спокойнее.

ой,я бы не хотела рожать с мужем...хотя каждому своё)

Сложно было настроиться, только ради малышки пришлось собраться с силами, ей же еще тяжелее было...И то что это все скоро закончиться придавало сил!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить