Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Антибиотики во время беременности

На очередном приёме, врач посмотрела мои анализы и назначила курс антибиотика. Девушки, кто принимал, какие последствия могут быть?

Мне назначали антибиотики, так как УЗИ показало многоводие.Врач сказала, что они наносит минимальный вред ребенку, так что, думаю, ничего страшного в этом нет. Ребенок родился абсолютно здоровый.

Если есть большая необходимость - то принимайте. Но антибиотики не просто вредны, они убивают вместе с плохими микробами и все полезные. Не зря они не действуют пол года после приема. Я очень жалею, что согласилась во время беременности проколоть курс антибиотиков. Была молодой и неопытной. Сейчас бы этого не повторила. Так что, тысячу раз подумайте. В интернете, кстати, поищите о вреде антибиотиков.

venera, вы, безусловно, правы, говоря о том. что антибиотики вредны, но надо помнить при этом, что есть болезни, которые опаснее для ребенка, чем антибиотики, и выбирать надо из 2-х зол меньшее!!! Надо тщательно взвешивать "за" и "против", прежде отказа или согласия.
А по повоуд вашего совета:
Цитата
venera пишет:
В интернете, кстати, поищите о вреде антибиотиков.
Надо не просто читать и верить, а анализировать прочитанное!
Изменено: Natallia - 24.11.10 12:51
Dum spiro - spero! Пока дышу - надеюсь!

Я ведь написала, что если необходимость большая - тогда нужно принимать. У меня была такая ситуация - я сдала анализы, а перед этим у нас с мужем была годовщина свадьбы и я во время ужина, возможно, съела что-то острое или жареное. Анализы были плохими, почки. Меня положили в стационар в тот же день и начали колоть антибиотики. Через день был повторный анализ - почки в полном порядке. Врач на обходе спрашивает - Ну как Ваши почки? а я отвечаю, что никогда они меня не тревожили. Повторили еще пару анализов - опять все замечательно. Но врачи сказали, что буду колоть дальше, так как курс прерывать нельзя. А всего-то надо было настоять на повторном анализе.

Мне пришлось пить антибиотики во время беременности, потому что было воспаление почек. Уролог назначил лечение антибиотиками, нашел какие то единственные, которые более-менее можно употреблять беременным.

А я считаю что антибиотики это зло.
В опервых микрофлору кишечника нарушите. Во вторых иммунитет подорвете.
Посылайте таких врачей советчиков подальше.
Лучше перед зачатием приводите свое здоровье в порядок. Особенно почки.
Я вот перед тем как забеременеть ходила к висцеральному терапевту. Внутренние органы в порядок приводила.

Девочки!я так хочу ребенка! гинеколог говорит.что от загиба шейки матки неполучится :(((

Цитата
Nira Nurgalieva пишет:
Девочки!я так хочу ребенка! гинеколог говорит.что от загиба шейки матки неполучится ((
Вам нужно обследоваться не у одного врача,думаю все у вас будет хорошо.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить