Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Первые движения малыша

Когда я почувствовала в животике движения ребенка, то думала, что у меня вздутие. Это уже потом додумалась, что это мне ребеночек сигнализирует. А как у вас это было?

Ну практически так и было, казалось что мой кишечник бушует, но с каждым днем это становилось все ощутимее и до меня дошло, что это вовсе не кишечник, а бедный ребенок который уж какой день требует внимания.

...
Изменено: Zyazya - 01.12.10 20:09

А я очень долго не могла понять, что это именно шевеление :) Было такое ощущение,как будто кто-то легонько щекочет. Гинеколог спрашивал о шевелениях,я же неуверенно отвечала:вроде бы да. На что услышала ответ:ну еще недельки через 2 поймешь!Так и вышло -начала чувствовать движение.

Говорят иногда, что бабочки в животе порхают, когда ребенок начинает шевелиться. А как это?

Я впервые почувствовала шевеление в 18 недель. Ощущения, как будто пузырики лопаются в животе.

А я отчетливые толчки почувствовала где-то на 21 недели. Сразу и не поняла, что это моя малышка. Но потом эти движения ребенка будили меня каждое утро.

Да, у меня малыш в этом плане тоже очень активный был,так ворочался, что запутался в пуповине

У меня было такое как-будто в животе что-то щекочет,потом я поняла,что это мой малыш.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить