Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Платные роды - залог спокойствия, Платные роды

Стоит ли платить за роды или ограничиться благодарностью в виде цветы-конфеты? Есть ли уверенность, что договорившись, не будет никаких проблем в родах?

Цитата
Екатерина Середа пишет:
Есть ли уверенность, что договорившись, не будет никаких проблем в родах?
Конечно, нет! Роды - не компьютерная программа, в которой можно заведомо исключить сбои!
Dum spiro - spero! Пока дышу - надеюсь!

Я дважды рожала, в обоих случаях не платила. Не вижу в этом необходимость, врачи получают зарплату за свой труд. Одна знакомая рожала в платной клинике, и намучилась больше остальных. Деньгами в этом деле не поможешь. Девочки, согласны?

Все зависит конечно же от ситуации. Но я при родах платила, и как говорится рожала с комфортом. Врач, который принимал роды брал хорошие деньги, но он их полностью отрабатывал.Он не отходил от меня ни на шаг, терпел все мои капризы, и после родов ухаживал за мной. Заплатив деньги вы можете обеспечить комфорт и все. А сам процесс не подвластен деньгам, есть те которые дома рожают и роды проходят прекрасно.Возможно заплатив, мы как-то на подсознании, пытаемся уберечь себя от разных неприятностей.

Не один врач не может спрогнозировать как пройдут ваши роды. Если вы платите, появляется какая то уверенность что вас не бросят на произвол судьбы, как часто бывает с теми кто не заплатил, особенно если врач занят теми кто рожает платно.

Не факт, что именно Вам попадется хороший врач и услужливый персонал! Ведь это наши же люди привыкли платить, так теперь почему же врачам отказываться от этой услуги?!Они считают это уже обязанностью! Ведь дашь денег-получишь максимум внмания и вежливости, а нет - на "нет" и нет комфорта!

Если вы больнице рожаете то я считаю что не стоит.
Люди делают свою работу и получают официальную зарплату.
Не надо их баловать. Они от этого лучше не станут. Скорее наоборот

Я платила врачу еще перед родами. так мне было спокойнее на душе. Да, и после оплаты отношения врача сразу же изменилось. Так что, я за платные роды.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить