Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Стимуляция и ее последствия.

У меня были тяжелые роды. Все начиналось хорошо: шейка матки постепенно открывалась... И процес остановился. Начали колоть стимулирующие средства. Боль невыносимая, а результата нет. Ставили капельницу. Через 4 часа родовая деятельность наладилась. Родила я моего богатыря. А позже - проблемы по невропатологии у ребенка. Кто виноват - стимуляция или неправильное ведение родов акушером?

Цитата
Ирина Муха пишет:
А позже - проблемы по невропатологии у ребенка. Кто виноват - стимуляция или неправильное ведение родов акушером?
Позже - это когда? Проблемы могут быть связаны вовсе не с родами.
Dum spiro - spero! Пока дышу - надеюсь!

К сожалению сейчас очень многие детишки с проблемами неврологии. Не думаю что это в следствии стимуляции.

Акушер роды провел, скорее всего, правильно. Если бы не стимулировали, Вы не смогли бы родить самостоятельно.

Цитата
Тоня Капцова пишет:
Если бы не стимулировали
... ребенок вообще мог бы родиться с такой "неврологией", что зашкалило бы! Гипоксия (недостаток кислорода) - плохой товарищ маленькому человечку!
Dum spiro - spero! Пока дышу - надеюсь!

Девочки правы, сейчас неврология у каждого второго ребенка. Явная или скрытая.
Это и наша экология, и стрессы и многое другое. Стимуляция вообще может быть ни причем.

Девочки, рожала 3.5 года назад, в "6", делали стимуляцию, срок подошел, а малыш никак не хотел появляться на свет. У меня был тааакой большой живот, что я уже передвигалась с трудом, и постоянно ревела, вот и решили простимулировать. Поставили капельницу в 9 утра, а в 11.45 я уже родила здоровенького мальчика) Все прошло быстро, я даже если честно, не успела понять, что уже всё)))

Меня тож стимулировали,родила за 6 часов,ребенок нормальный и у меня все ок.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить