Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
А какая у вас была беременность?

А ну ка девушки, в этой теме давайте делиться у кого как проходила беременность.

Начну с того, что мой сынуля был очень долгожданным. Может по-этому я всю беременность не проходила, а пролетала на крыльях счастья. Да, были мелкие неприятности типа молочницы, отека рук и ног, но это все абсолютно не портило общей картины полного блаженства. Я считаю, что самое главное - твой настрой и вера в то, что с тобой и твоим будущим ребенком все будет хорошо.

Нормально все прошло, я еще успела и экзамены сдать и даже в аспирантуру поступить. Как вы считаете, это еще и от психологического фактора зависит, от настроя?

Ну видимо девушки Вам повезло! :) Меня же на протяжении долгих месяцев мучил токсикоз(((...Это были сплошные страдания, сьесть ничего нельзя было, просыпаешься-тошнит, а засыпаешь-тошнит! Но результат стоил того! Дети - это чудо :)

Мне повезло! Никакого токсикоза, никаких неприятных моментов не было.)) Мама - врач, дала совет: много килограмм не набирать. Кушала хорошо, но старалась не переусердствовать. Особенно это касается последних 1,5-2 месяца, когда ребеночек набирает дополнительную массу и рождается крупным.

Беременность сопровождалась различными проблемами. Но я все одного верила что все будет хорошо ... даже ходила на работу до последнего, чтобы меньше думать о плохом. И после 12 тяжелых часов родов, у меня родился красивый и здоровый мальчик. :D

У всех женщин организмы разные и беременность проходит у всех по-разному! Кто-то быстро рожает, а кто-то долго мучается, но результат прекрасен :) Но после мучений как приятно осозновать, что ты дала жизнь новому человечку!

Первая беременность протекала довольно проблематично, два раза лежала на сохранении.А вторую беременность не чувствовала до последних дней- наслаждалась жизнью.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить