Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
История срыва беременности, Дети, беременность, цените

Прочитала послание отца не рожденного ребенка на rebenok-na-nebe.name. Там рассказывается, что его жена потеряла их сына на первом месяце беременности. Грустная история, которая заставляет задуматься. Суть в том, как отец переживает, что чувствует. Смысл этого текста в том, чтобы побудить людей ценить те моменты, когда Бог дает возможность зачать и вынашивать ребенка.
Цитирую мысли мужчины: я думал что у меня этого ребенка и нет, пока он не родится, но судя по тому, как мне стало пусто на душе, я понял что он все таки был, раз он смог занять так много места. Бывает знаешь человека какое-то время, потом пути расходятся ты уже не видишь этого человек, а пусто не становится. А этот ребенок был у меня всего месяц, и когда его не стало мне стало очень пусто. Когда я только узнал о потере ребенка, я вышел из дома, из глаз невольно текли слезы и я пристально вглядывался на маленьких детей, с которыми гуляли родители в нашем дворе. Вглядывался и в них и представлял, как могла бы выглядеть моя девочка или мой мальчик, и как мой ребенок выглядел бы и кем бы он мог стать…
Цените детей и жизнь! Дети - это наше большое счастье!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить