Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Корсет!, Это стильно

Моя мечта - это купить корсет!) Может кто-нибудь носил такую вещь, посоветуйте мне как это удобно, нет? Хотя смотреться на девушках отлично... Недавно нашла интернет-магазин корсетов www.corset-opt.ru кто-нибудь знает, это нормальный интернет-магазин?

http://korset.by/
http://vkontakte.ru/club21931518
Я вот тут купила уже 4 корсета. Очень довольная хожу. Могу и в офис одеть, и на дискотеку, и как нижнее белье использую. Вобщем Корсеты на все случаи жизни. а еще год назад даже не знала, что такое одену))

я очень хочу себе корсет,но в магазине его покупать дорого,а через инет боюсь,все-таки такую вещь надо мерить

Корсет - это очень, модно и стильно. Просто это вещь не на каждый день. Но так подчеркивает талию!

Блин, и я хочу корсет... только под него ещё и юбочку надо бы)

На мой взгляд, корсет - это одежда для особых случаев: праздник, ночной клуб, романтический вечер, например. Носить корсет в повседневной жизни - это пошлятина и моветон...

Да ну, есть же и офисные, строгие варианты- на блузку одевают, не бельевые и не клубные. Ничуть не пошло! :{}

Цитата
Oxana Morozova пишет:
Моя мечта - это купить корсет!) Может кто-нибудь носил такую вещь, посоветуйте мне как это удобно, нет? Хотя смотреться на девушках отлично... Недавно нашла интернет-магазин корсетов www.corset-opt.ru кто-нибудь знает, это нормальный интернет-магазин?

У меня есть корсет. Нормально . Он просто подтягивает проблемные участки тела. В одежде это смотрится просто идиально....

ну все, я тоже дозреваю до покупки корсета!
талию надо всем показать))
нонаверное поначалу непривычно такую тесную одежду носить
как вам?

Цитата
Аманда пишет:
ну все, я тоже дозреваю до покупки корсета!

талию надо всем показать))

нонаверное поначалу непривычно такую тесную одежду носить

как вам?
Купила корсет и ни чуточку не жалею об этом. Во -первых- красотень=), Во-вторых не позволяет сутулится и в третьих-чувствуешь себя шикарной дамой)Самый лучший из корсетов-это на металлических косточках, он прекрасно держит и долго служит!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить