Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Нижнее белье

девчоночки, нижнее белье каких марок вы предпочитаете? :)
я люблю милавицу, пальметта, виктория сикрет, wurlesque :)

Я люблю serge, formelle. bravo также нормальное. Например, бюст идеально подходит именно фирмы formelle, поэтому белье - дело индивидуальное. Ну и эти фирмы не слишком дорогие.
Carpe diem!

Хорошее и не дорогое белье фирмы donella.Состав белья как у серж,правда эта фирма только начинает появляться в РБ и о ней мало кто знает.

Цитата
Алина Кримобой пишет:
Хорошее и не дорогое белье фирмы donella
недорогое, согласна, только разнообразия в размерах у них нет.
Amor omnia vincit

Обычное, не брендовое.

Я ПОКУПАЮ СЕБЕ БЕЛЬЕ ПО ИНТЕРНЕТУ...дешевле и вообще я стеснительная в плане хождения по магазинам и подбора себе интимной одежды у всех на виду.

Цитата
cherry пишет:
Я люблю serge, formelle. bravo также нормальное. Например, бюст идеально подходит именно фирмы formelle, поэтому белье - дело индивидуальное. Ну и эти фирмы не слишком дорогие.
Cherry,подскажите, пожалуйста, есть ли в Минске фирменный магазин formelle, а если нет, то где Вы покупаете белье этой марки?(я встречаю лишь отдельные модели в разных магазинах).
Жизнь всё-таки очень приятная штука!

Алена, на сайте дан такой адрес: г. Минск, ул. Трудовая, 6, тел. 273 53 09. Сама там не была, но можно проверить :)
Dum spiro - spero! Пока дышу - надеюсь!

Спасибо Natalia :) Честно говоря, про сайт как-то сначала не подумала.
Только что тоже залезла туда. Сайт разочаровал: сделан эстетично, но моделей выставлено мало, Работают, как я поняла, на Россию, цен нет, как заказать - загадка. Хотя многое в их ассортименте нравится: и красиво, и из хлопка, и цены приятно щекочут воображение. На Трудовой, по всей вероятности, их офис. Короче, понятно, что придется искать отдельные модели по всему городу.
А вообще, девчонки, мне интересно, какое еще нижнее белье кто покупает, и, главное, где? Магазинов много, а вот выбрать то, что тебе подходит задача не из легких. Да и продавцы, подчас, стоят с каменными выражениями, а услышав вопрос (такое ощущение, что любой)глубокомысленно замолкают на неопределенное время. Вот и интересуюсь, может кто-то знает магазин с адекватными ценами, широким ассортиментом и квалифицированным персоналом :?:
Жизнь всё-таки очень приятная штука!

Очень сложно найти что-то стоящее для нестандартной груди. Я отдаю предпочтение белью фирмы Panache и покупаю его в магазине "Секрет Татьяны". Персонал там просто замечательный...и подскажут и помогут определиться с правильным размером. Да и выбор большой, не просто белья, а красивого, качественного белья. Желаю удачных покупок!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить