Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Обувь. Тенденции, новинки и что предлагают нам дизайнеры

Хочу обсудить тенденции в обувной индустрии. Обувь не повседневная 8)
Что нам предлагают именитые дизайнеры в ближайшее время?
Мне понравились от Tamara Mellon, Frontline Rainbow heels in iridescent leather

Цена, конечно, кусачая: Tamara Mellon, €360 (не у нас)

Цитата
Yascherka пишет:
Хочу обсудить тенденции в обувной индустрии. Обувь не повседневная 8)
Что нам предлагают именитые дизайнеры в ближайшее время?
Мне понравились от Tamara Mellon, Frontline Rainbow heels in iridescent leather

Цена, конечно, кусачая: Tamara Mellon , €360 (не у нас)
О восторг!

Раз пошли во все тяжкие, то для меня Louboutin вне конкуренции, практически любого года выпуска:)

Цитата
В этом сезоне модная женская обувь у таких брендов CASADEI HERMES UGG и цены на них вполне приемлемые также в моде Givenchy Louboutin
Изменено: Евгения захарова - 17.01.15 22:45

Посмотрев за окно, у меня возник вопрос, что обуть в этот дождливый день. Так как на улице шел проливной дождь, ни чего лучше резиновой обуви не пришло в голову. Достав резиновые сапожки, я вспомнила свои резиновые сапоги те из детства, в которых я смело, преодолевала любые лужи и потоки дождевой воды на улице и за, что меня сильно ругала бабушка. Те сапоги из детства были из черной резины и не отличались от других сапог, что носили мои сверстники. Сегодня резиновые сапоги стали более красочными изящными и даже дизайнерскими. Казалось бы, что можно придумать нового в резиновых сапогах, основной задачей которых оставить ваши ножки сухими.

Но любая женщина в любую погоду хочет выглядеть красиво, и признайтесь, что черные резиновые сапожки из детства не удовлетворят жажду красоты любой модницы. Благо дизайнеры не стоят на месте, и мы сегодня имеем огромный выбор резиновых сапог всех цветов и оттенков с различным декором, утеплением красочными рисунками и узорами, на каблуке на платформе и даже на шпильке. Такие сапоги только начали свое модное шествие по лужам нашей планеты. Сегодня резиновые сапоги это не только удобно и комфортно, но и модно.
Резиновые сапожки у вас сухие ножки.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить