Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ляпы гардероба

Мне абсолютно не нравятся, как некоторые одеваются.
В целом я отношусь к тем, кому безразлично то, кто что носит. Каждый одевается в меру своих возможностей, финансовых, этических, вкусовых пристрастиях. Но иногда это выходит за какие-то пределы. Мне не нравятся, когда неопрятно, когда воняет от человека. Мне не нравятся откровенные наряды, кроме спальни :)
original.jpg (63.3 КБ)
ляпы.jpg (68.76 КБ)

Не нравится - и... что дальше? Не вижу вывода из этого заявления :D Вы просто облегчили душу или хотели предложить решение проблемы? :D

Скорее обсудить как не попасть самой на ляп. :D Чужому виднее. И вообще люблю на эту тему посплетничать :D :D

Тут либо у человека есть чувство того, что вульгарно, а что приемлемо, либо нет. Сплетни, к сожалению, не помогут :D

а поговорить? :D :D :D

Ну, на первых фотках - это отсутствие даже не вкуса, а, скорее, уважения к себе и окружающим. К сожалению, тут вопросы воспитания :(

А мне кажется, что у людей просто переходный период :D Даже сейчас наше общество очень консервативно в плане одежды,даже молодежь редко отваживается покреативить. В итоге это и выражается в редких, но определенно метких явлениях :D :D
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить