Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
New look возвращается в моду?

Уже несколько статей видела про то, что ставший уже классическим new look от Диор снова возвращается в моду. Приобрели себе A-line платье? :)

я такое себе ищу, но не могу найти подходящую модель!

Я действительно слышала, что это снова возрващает в модные тенденции. Очень радует, что женственность снова в моде :)

Ой, какой замечательный фасон, спасибо за подсказку - прямо захотелось себе такое платье

Замечательный фасон, очень женственный и нежный, к тому же, скрывает много недостатков. У меня 2 платье и юбка такого фасона

Цитата
Викусик пишет:

Замечательный фасон, очень женственный и нежный, к тому же, скрывает много недостатков. У меня 2 платье и юбка такого фасона
А у меня ничего похожего нету (((( даже жалко стало, что раньше на такие платья не обращала внимания. надо пересмотреть собственную точку зрения

Самое классное, что это платье подходи всем женщинам независимо от типа фигуры! за это я его и ценю

Цитата
Римма пишет:
Самое классное, что это платье подходи всем женщинам независимо от типа фигуры! за это я его и ценю
К сожалению. не всем, но многим это да :) С другой стороны - этот фасон довольно смелый для современной девушки, примерно то же, что шляпку одеть: вроде бы классика, но отваживаются не многие...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить