Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Девушка с мужским стилем

Как вы считаете, это правда, сексуально смотрится? Я замечаю, что некоторым девушкам ОЧЕНЬ идет, а вот на некоторых смотрится странно. Как вы считаете, каким девушкам идут мужские стрижки, галстуки, шляпы, брюки и ботинки?

Мне лично не нравится. Куда более привлекательно платье с воланами-рушами, нежели мужская рубаха. При определенных условиях - да, возможно. Но не как стиль.

Цитата
ellen ellen пишет:
Куда более привлекательно платье с воланами-рушами, нежели мужская рубаха
Ну ту уже, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные! ;)
Dum spiro - spero! Пока дышу - надеюсь!

В идеале, мужской стиль - для мужчин. Женщина все же должна оставаться женщиной, тогда она будет красива и привлекательна.

Думаю что все зависит от того насколько подходит девушке мужской стиль, иногда смотрится довольно таки оригинально.

Можно и в картофельном мешке выглядеть женственно. Брюки и короткая стрижка - это удобно и может быть очень женственно, если стоит такая цель. Например, женщина часто путешествует или она какой-нибудь корреспондент или фотограф, ей надо в жару и в мороз что-то снимать, искать, где-то лазить и что-то выискивать, частые командировки опять же - не всегда есть возможность волосы "накрутить", даже помыть их, и в короткой юбке в шпильках не пощеголять. Но это совершенно не значит, что нельзя выглядеть стильно и сексуально. Ведь можно и в платье вечернем производить отталкивающее и даже пугающее впечатление. Так что это все индивидуально.

Мужские стрижки идут девушкам, которые одеваются исключительно в молодежном стиле. А вот на счет галстуков-вполне красиво, но это должно соответствовать окружению.

Посмотрите на Агнесс Дейн! Она великолепна! Без рюш, платьев и кудрей.
Хотя, конкретно на вопрос "каким девушкам идут мужские стрижки, галстуки, шляпы, брюки и ботинки?" сложно ответить. Мне вот точно не пошло бы, но это не значит, что я не считаю, что это не сексуально.

В наше время все предпочитают свой стиль и сейчас девушка с мужским стилем никого уже не удивит!Но я за традации, девушка - это легкое, прекрасное создание, которое отображает красоту и в ней не должно присутствовать ничего от мужчины!

Цитата
Olivia пишет:
В наше время все предпочитают свой стиль и сейчас девушка с мужским стилем никого уже не удивит!Но я за традации, девушка - это легкое, прекрасное создание, которое отображает красоту и в ней не должно присутствовать ничего от мужчины!
В каждом человеке есть мужское и женское начало. Или вы считаете, что мужчина - это грубое, неотесанное создание, которое отображает уродство и в нем ничего не должно присутствовать от женщины :o
Изменено: Василий Мендельчук - 17.11.10 0:19
Василий
Мендельчук
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки