Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Как одеться в театр

Расскажите, как одеваетесь в театр? Конечно, в нашу оперу надевать вечернее платье было бы странно. Но я замечаю, что последнее время все чаще зрители приходят в джинсах-майках, а зимой видела даже молодежь в уггах в филармонии.

Цитата
Uta пишет:
в нашу оперу надевать вечернее платье было бы странно.
Почему???
Как существо, регулярно ходящее в Большой на оперу, могу точно сказать, что основная часть публики одета ОЧЕНЬ грамотно и уместно, и дамы в вечерних платьях преимущественно

Очень странно, но мне в Оперном дамы в платьях в пол и брильянтах попадаются нечасто :)

Было у меня несколько случаев, когда приходила вся при параде, а потом сидела на не самых дешевых местах в первых рядах в окружении таких вот в уггах-майках-джинсах. Чувствовала себя некомфортно. Решила в следующий раз выбирать что-то более эклектичное, без пафоса :)

Стараюсь одеваться не слишком вычурно, но нарядно

Цитата
Lady Rowena пишет:
приходила вся при параде, а потом сидела на не самых дешевых местах в первых рядах в окружении таких вот в уггах-майках-джинсах. Чувствовала себя некомфортно.
ИМХО, это они должны чувствовать себя некомфортно
Если на пляже в +30 вы в купальнике, а толпа народа в куртках, то кто неуместно одет? Пусть тому и неловко будет :)

Ну, все же, вот так можно одеться в Метрополитан Опера, но в наш Большой - чересчур. Театр театру рознь
Особенно, если это какой-нибудь современный или, и того хуже, экспериментальный
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить