Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Стоит ли шить одежду в ателье?

Пользуетесь услугами ателье? Или покупаете все в магазинах?

Как-то шила в ателье пальто - дома была ткань. Пошили так, как я хотела, все село идеально, естественно. Многие спрашивали, где такое купила :)
Я бы с удовольствием шила одежду постоянно, но в хорошие атлье очередь - нужно долго ждать. Проще купить в магазине

В основном покупаю в магазинах, у меня бабушка в прошлом - работник ателье, раньше много шила хороших оригинальных вещей. сейчас уже возраст не тот.
Хочу лето!!!! Прямо сейчас!!!!!!

Меня тоже останавливает запись на месяц-два-три вперед.
Но на торжества платья несколько раз шила

Интересно, а как с ценами на пошив одежды в ателье? очень кусаются?
Хочу лето!!!! Прямо сейчас!!!!!!

Всем привет! Предлагаю свои услуги по индивидуальному пошиву одежды. Напишите мне и расскажите о платье вашей мечты (классическом пальто, элегантном костюме, коктейльном платье, модной блузе или брюках)! :) Сориентирую Вас по цене и срокам, помогу определиться с моделью, подберу ткани и фурнитуру. Шью только по индивидуальным меркам, поэтому любое мое изделие будет сидеть на Вашей фигуре идеально. Есть возможность выезжать к Вам домой или в офис на примерки.
P.S. Также могу порекомендовать отличного портного мужской одежды (большой опыт работы, справится с изделием любой сложности)! :idea:
+375 29 6408361 Viber/Whatapp/sms
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить