Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Какой стиль предпочитаете?

Давайте делится здесь своими предпочтениями в выборе одежды. Какие бренды предпочитаете?Что с чем сочетаете? :)

Я предпочитаю классический стиль, так как он всегда в моде и конечно спортивный, потому что удобно.

Не могу сказать, что придержуюсь какого-то определённого стиля. Главное чтобы не было пошлости и вульгарности. Очень люблю Mango.

лалала
Изменено: Natalija Bogdanova - 16.11.10 18:34

Стиль предпочитаю от настроения: спортивный, классику, "милитаризм" обожаю, этнический стиль. Думаю, у многих любимых стилей МНОГО, а не один )

Предпочтение отдаю casual. Но вообще всё зависит от места, в котором находишься, нужно подбирать гармоничные с ситуацией вещи. Часто покупаю одежду от mango, oggi, sela.

Предпочитаю городской стиль. Не люблю деловой, выгляжу в нем как заучка.
Carpe diem!

Не ношу одежду в каком-то конкретном стиле. Предпочитаю носить то, что удобно. Подобрать вещи в магазине сейчас довольно сложно из-за засилья "молодежной моды", которая далеко не всем подходит. Да и дороговато это - подбирать все вещи только в одном стиле.

Я больше предпочитаю молодежный стиль одежды! Джинсы, футболки.... то что удобно! Хотя разное бывает настроение, а в гардеробе должно быть разнообразие! :D ;)

Ярко-выразительный стиль! Чтоб не потеряться и чтоб меня всегда было видно! Ну, надо же чем-то отличаться! :D Как может не надоесть один и тот же стиль изо дня в день, из года в год? Мы же всегда разные, :o :oops: :{} хотя вроде бы одни и те же. :D
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить