Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Стильная вещь - дорогая вещь?

Очень распространённое мнение: что-бы выглядеть модно и стильно гардероб должен состоять исключительно из брендовых вещей и аксессуаров. Я не разделяю это мнение. При отсутствии соответсвующих средст есть множество вариантов, как "выкрутиться" :D Элементарный поход в швейный магазин, к примеру. Хотелось бы прочесть ваши варианты.

Я считаю, что стильная вещь - это не обязательно дорого.Вокруг множество одежды, которая выглядит стильно, но стоит очень дешево.Не хочу заниматься рекламой :oops:

Я тоже считаю, что стильную модную вещь можно сделать самой. У нас есть много журналов и интернет, где можно найти много идей, чтобы украсить свой образ. Единственное - было бы желание и время.

Можно еще в сэкондах одеваться. Иногда там бываю. Правда, беру вещи, которые выглядят новыми.
Carpe diem!

лалала
Изменено: Natalija Bogdanova - 16.11.10 18:37

Стильная вещь - дорогая вещь? - этот стереотип распространили шопоголики, которым не куда девать денежки, вот они и гонятся за модой :D ...Мое мнение таково, что каждый человек индивидуален и его вкус, манера одеваться-это уже стиль! Так, что не обязательно гоняться за брендовыми шмотками...Не которых людей даже брендовые шмотки не спасают :)

Нет, стильная не есть дорогая. Думаю, что стильная значит аккуратная, красивая, чистая и по размеру)))Вот как-то так...

Цитата
Natalija Bogdanova пишет:
Конечно, чтобы выглядеть стильно не нужно тратить много денег, главное - уметь правильно сочетать вещи, цвета, фасоны. Но чтобы выглядеть поистине роскошно - без дорогих вещей не обойтись
Здесь я с вами согласна. Как бы милые женщины не убеждали себя в том, что можно купить дешевые вещи и выглядеть стильно. В единичных случаях это возможно, но такое бывает крайне редко. Как бы красиво твои вещи ни сочетались, дешевые вещи выглядят дешево! И ты рискуешь быть дёшево стильной! Стильная женщина - это женщина, облик которой соответствует текущей моде и , естественно, соответствует этой женщине, выгодно подчеркивая её достоинства. Должна присутствовать простота и никакой напыщенности, но в то же время вы не должны выглядеть банально, но и не по принципу "я надену все лучшее сразу". Потратьтесь на красивую модную прическу, дорогую сумочку и обувь И, несмотря на одежду, будете всегда на высоте!
Изменено: Ir-a - 15.11.10 9:56

Считаю, что хороший стиль стоит того, чтобы на него тратиться! И вообще, лучше привыкать к хорошему - это хорошая привычка. Хотя я согласна, что бывают классные вещицы за "копейки". Я, например, обожаю валеные бусы - у меня их много под разные наряды - я сама их научилась делать, обходятся они мне дешево - но выглядят на все 100! )) И, что самое важное, прекрасно сочетаются с брендовыми вещами!

Стильная вещь не обязательно должна быть дорогой:достаточно просто ухаживать за вещами и все.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить