Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Как красиво одеваться дома

В семье жениха не принято разгуливать по дому в халатах и бигудях. Его мама, по его словам, вообще никогда не позволяла себе появляться перед мужем с растрепанным хвостиком, в халате "прощай молодость", даже домашние тапочки у нее на небольшом каблуке.
У нас дома это смотрелось бы странно. Я даже немного удивилась. Теперь думаю, что носить дома перед будущим супругом, чтобы не выглядеть клушей?

Мне кажется, все эти платья из тонкого трикотажа, которые многие любят носить на улицу - как раз идеальны для дома. Не вычурно, но красиво и удобно

Некоторые подруги стесняются перед мужьями даже косметику наносить, не то что в бигудях дефилировать :)

Да, вот так и замуж выходить девушке не захочется: ни тебе бигудей дома, ни халатов :D

Мне кажется, ходить дома при полном параде сейчас себе сложно позволить. Если у человека есть свои личные покои - часть дома, где его никто не видит и не тревожит, где он может расслабиться и походить в халате, то я понимаю такие требования. Но если, простите, живешь в проходной комнате хрущевки, то разодеваться к завтраку, обеду и ужину немного несуразно и неадекватно окружающей обстановке. Времена профессора Преображенского давно прошли, к сожалению. Теперь спят, едят, смотрят телевизор и рузгуливают в бигудях в одной и той же комнате :(

Цитата
Gala пишет:
Теперь спят, едят, смотрят телевизор и рузгуливают в бигудях в одной и той же комнате
Да, тут сложно выглядеть женщиной-загадкой, когда весь день у всех на виду .
А бигуди носить когда вообще, простите? :)

Здравствуйте, это я создала тему!
Спасибо за сочувствие моим бигудям и халату :) У будущих свекра и свекрови действительно большой дом, высокие потолки, много свободного пространства.
Подозреваю, что у свекрови и правда есть отдельная комната для ношения халата :D

Мне в старых шмотках стыдно даже на даче картошку копать, а кто-то умудряется так перед мужем щеголять

Неужели кто-то действительно в халатах по дому ходит? Это же неудобно... Или фигура речи просто?

Цитата
Стелла Чиркова пишет:

Неужели кто-то действительно в халатах по дому ходит? Это же неудобно... Или фигура речи просто?
А, по-моему, очень даже удобно... Пока никто не видит :D
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить