Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Каким провайдером пользуетесь?

Девушки нужен совет, у меня сайты медленно грузятся, еще обрыв линии происходит часто, пользуюсь БелТелеКом, в тех.поддержку дозвонится не могу даже :| . А с такой скоростью вообще в инете трудно сидеть, хотя в начале все хорошо было. А у вас какой провайдер? посоветуйте, хочу знать наверника что бы опять не подключить что попало, вот смотрела Шпарки Дамавик тарифы понравились, кто нибудь пользуется?
Заранее спасибо :)

мы пользуемся byfly, но подчас недовольны. Советую Шпарки Дамавик, множество хороших отзывов о них...пока :) да и дешевле. байфлай мне не нравится за то, что скорость скачки, как в тарифе, но скорость серфинга оставляет желать лучшего.
Amor omnia vincit

бай флай домосед. медленный, зато дешевый, безлимитный, и без проблем.

У меня 2 провайдера: АДСЛ - хорошая скорость, соотв. быстро все открывается и качается, и дешево, т.к подключена через локальную сеть. И космосТВ безлимитный - чуть медленнее (номинальная скорость 512, реально - меньше), дороже, но.... зато анлим:) В итоге довольна обоими провайдерами, хороши для разных целей.
Dum spiro - spero! Пока дышу - надеюсь!

by fly домосед плюс (безлимитный) - очень довольны: высокая скорость скачивания и веб серфинга.
Жизнь всё-таки очень приятная штука!

Цитата
Алёна пишет:

by fly домосед плюс (безлимитный) - очень довольны: высокая скорость скачивания и веб серфинга.
и у меня такой же - проблем нет
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить