Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Коллективные покупки, скидки от 50 до 90%

Вот наткнулась на интересное предложение "Купи купон" (скидки в солярии, парикмахерские (стрижка горячими ножницами и др), кино, дисконтные карты и др, и др.).
"Теперь поход в кино или ресторан, посещение музея или выставки, игра в боулинг или обучение на курсах и тренингах станут каждому значительно ближе. Самые интересные развлечения в Минске будут обходиться в два, а то и в три раза дешевле.
В сентябре этого года «КупиКупон» был запущен в Минске. За первый месяц работы пользователями сервиса уже стали более 26 000 человек. В рамках проекта было проведено более 20 акций и продано 637 купонов.
В основе работы сервиса лежит идея взаимовыгодного сотрудничества. «КупиКупон» гарантирует компании-партнеру привлечение определенного числа клиентов, а партнер в свою очередь предоставляет последним скидки на свои услугу в районе от 50% до 95%. Также зарегистрировавшиеся пользователи проекта могут принимать участие в специальной бонусной программе и выигрывать ценные призы"

Что вы думаете по этому поводу? кто пользуется подоюными сервисами? ;)

Ничего про это не слышала

Я тоже не в курсе про купоны :)
Настасья

А я там зарегистрировалась (с подачи знакомых), но пока еще ни одного купона не купила. Знакомые (те самые, которые посоветовали этот ресурс) им регулярно пользуются, довольны. Для меня лично там не много интересных предложений - в большинстве это покупка абонементов на аэробику/пилатес/тренажерный зал и т.п. либо скидки на проуедуру маникюра/педикюра/спа-ухода и т.п. Но бывают и интересные: поход в ресторан, поездка к Деду Морозу, абонемент на обучение катанию на роликах, заезд в картинг-центре, дайвинг в бассейне)).
Мне кажется, для того что бы понять, нужен ли этот сервис именно вам, проще всего зарегистрироваться на сайте - это ни к чему не обязывает, и просмотреть несколько предложений - тогда все станет на свои места.
П.С. Купон на картинг я все-таи собираюсь купить))
Dum spiro - spero! Пока дышу - надеюсь!

А я как сервис поселился постоянно на нём пасусь))) уже купонов 10 купила)))
на маникюр, педикюр, в рестаран яблоко, ходила на картинг, купила дисконтную карту)
кстати на счёт свободы карточки рекомендую всем...с подругами в Мон кафэ или saquella частенько пью кофе... и думаю карточка окупила себя уже раз 10)

Девочки, на самом деле, купи купон не единственный сайт, на котором можно купить скидку! есть куча других, но все они чем-то отличаются! купи купон, например, проигрывает такому сайту как www.kupibonus.by по своим ценам! нам-то впринципе все равно. где брать скидку. главное. чтоб дешевле было и предложения интереснее! сейчас вот на бонусе действуют хорошие акции: массаж, скидка на все десерты "Латте" и скидка на подарочный сертификат салона красоты "Trend"!!!!!!!! ( последняя акция как раз кстати, под новый год! себе уже купила и сестре)!!!

А мне текущая с посещением бассейна очень нравится)будет повод заценить новый евро-ремонт в Фок серебрянке)

Вот натолкнулась еще на один сайт. polceny.by
Акция вроде не очень выгодная, хотя та же акция на покупоне висит, и там хоть и скидка больше, все равно дороже выходит. Видимо, цены завышают. А еще у них купон стоит меньше, чем они тебе на счет в подарок кладут. Так что смотрите)
А какие еще новые сайты вы видели?

я обычно этим пользуюсь pokypon.by, правда иногда он бывает недоступен.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить