Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Обезьяны с гранатами

Когда на дороге ведут себя неадекватно, подрезают, "кенгурят", мужчины часто начинают соревноваться с обидчиком или просто от души обложат трехэтажным. А мы вроде как дамы...хотя иногда хочется остановиться, и со всей дури кувалдой! А что делаете вы?

Как раз сегодня, такая попалась. Прямо классика: блондинка на черном bmw с российскими номерами и без клепки в голове носилась как в... филей ужаленная по 4-м полосам, всех подрезая и сигналя, что ей быстрее нужно. Поскольку никого рядом не было, обматерила:) А так обычно стараюсь сдерживаться. Хотя инструктор учил, что обязательно нужно выпустить пар, даже если придется выйти из машины и высказаться лично - так безопаснее для себя и окружающих 8)

Ой, моя подруга как-то вышла с битой. Мужчинка очень испугался ее грозного вида :D Биту возит для прикола :D Это единственный раз она с ней вышла

Сестра первые пару месяцев водительского стажа реагировала примерно так (нежным голосом):

- Ну зачем ты меня подрезаешь? Ну аккуратней же надо!

А теперь:

- Куда прешь?! Ты что, не видишь, что это главная дорога?! Козел!

Метаморфозы произошли достаточно быстро :D

Мой супруг научился матом ругаться, когда пересел за руль :D Теперь не могу отучить, к сожалению
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить