Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Как вас обманули

Периодически сталкиваюсь с обманом в торговле, в строительстве (ремонтах). На самом деле, много где происходит такое. Думаю, что каждый рано или поздно ощутил на себе это неприятное чувство, когда тебя обманули, кинули.
Вот недавно в магазине около дома. Покупаю свеклу, которая была упакована в непрозрачный пакет. На ценнике: свекла македонская, урожай 2014.
Прихожу домой, разворачиваю и вижу, что там самая обычная белорусская, гнилая и урожая прошлого года. Вроде мелочь, но так гаденько на душе стало. Безусловно пошла в магазин, потратила свое личное время, вернула деньги. А сколько людей, которые поленятся это сделать

Молодец, что вернулась в магазин. Чаще бы так себя вели наши граждане. Это в какой-то мере будет сдерживать торговок. Я периодически пишу жалобы на качество обслуживания. Правда для такого шага меня нужно довольно сильно допечь, но это неминуемо происходит.

Я бываю принципиальна в некоторых вопросах.
Не люблю обман. Такой подленький, когда тебя кидают на мелочах.
Частенько в ресторанах бывает дурят. Например, когда в меню заявлены одни ингредиенты, а по факту замена или вообще отсутствие. Кстати, в Темпо недавно было замечено сие.

На этой неделе купила туфли. Пришла домой, а они мне колготы в местах носков покрасили. Утром одела новые колготы - у вечеру такая же история: бежевые колготы почернели в обуви. Что делать? Может туфли в магазин вернуть? Посоветуйте, как лучше поступить. Туфли нравятся, но колготок не напастись...

Я бы вернула. А если придется раздеться где-то, например, у врача

от- да-ю!!

сколько дней дают на возврат?

14 дней. при наличии чека

Занесла, отдали на эспертизу, стоимость которой выше цены самой обуви.

Все как всегда. На это и рассчитано, чтобы люди не возмущались и не отдавали на экспертизу. Немного насторойчивости и все будет ok
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить