Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Отпуск, море, гардероб

Сейчас грядет сезон отпусков. Предлагаю как-то минимизировать количество баночек-скляночек, туб и прочей девАчковой косметики, которую мы планируем брать с собой
Если брать всю уходовую линейку средств, солнцезащитную, декоративную, то нужен очень большой чемодан. А если это семья? То еще умножить на количество членов.
Далее, как минимизировать свой гардероб? Как взять минимум обуви. Каждый раз думаю о том, как минимизировать количество взятых вещей.
За основу беру отпуск на море и примерно 2 недели отдыха.
Итак, начнем.....
Кто что берет с собой?
1. Из декоративки я пришла к выводу, что мне достаточно карандаша для глаз, туши и блеска для губ. Это для вечера. Из солнцезащитной универсальное масло и после загара. Крем для лица боюсь, что может испортиться. Посему покупаю на месте.
2. Купальники..... Только два. А то начинается, купальник зеленый, обувь в тон, шляпка и пошло поехало. Поэтому, два наряда пляжных.
3. Одежда. Минимум (джинсы, 3-4 майки, шорты, юбка). И одно вечернее платье.
4. Обувь. С этим беда настоящая. Много!
А как у вас? Тоже огромное количество вещей?
Почему-то у меня самый большой чемодан получается из всей семьи.
чемодан.jpg (10.11 КБ)

Купальник беру один, а одежду такую, чтобы между собой комбинировалась - из расчета на то, чтобы каждый день было во что новое переодеться :) Это обычно несколько юбок-штанов-проч., в два раза больше маек и несколько платьев-сарафанов. Обувь - шлепки, босоножки и одну надежную пару для походов по горам и в прочие трудно доступные места (ни одни отпуск без этого не обходится)
Главное брать одежду из легкой ткани - благо, с этим летом проблем нет. А то помню, как летела за границу весной, без багажа. В итоге из-за перевеса пришлось выкинуть почти все из сумки. Нескольких блузок-рубашек, одних штанов и платья явно не хватило на неделю - страдала )

:)

Готовлюсь к отпуску, обновляю гардероб и бижутерию. Недавно подруга рассказала о сайте http://www.jewelbox.by , там находиться интернет-магазин бижутерии в Минске, на самовывоз существенные скидки. Подруга хотела заказать там пару вещей, и чтобы была побольше скидка, решила мне позвонить, на случай если мне что-то понравится. В общем, купила браслет с фианитами на их сайте http://www.jewelbox.by Вместе получили 18% скидки на все + бархатные мешочки для хранения и дополнительную скидку 3% на следующую покупку ( можно передавать)

при вечернем свете и на солнце блеск гораздо интенсивней ,чем на фото
Мне нравится
50%

Я одеваюсь просто когда еду на море. Это ж не опера

Я тоже кучу всегда вещей беру ненужных в отпуск, всегда думаю можно меньше всего брать, но потом набираю все что вижу. Наверное женщины по натуре все одинаковые

Ох... у меня на отдыхе с собой целая барахолка получается, хоть точку на пляже открывай ))) муж постоянно ругается, ну а что я могу сделать, когда собираешься, кажется, что и то пригодится и то тоже может пригодиться, а без этого так вообще никак нельзя поехать... вот только бывает, так что некоторые вещи так и лежатт нетронутыми.. З.Ы: пишу под фоновый ржач мужа... :evil:

то же самое) берешь, вроде бы самое необходимое, а используется в последствии 40%. Хоть и говоришь себе постоянно "беру только то, что реально буду одевать")))
подскажите, услугами каких турфирм пользуетесь обычно? никак не могу найти "свое")
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить