Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Идеальный подарок для девушки, Что бы вы мечтали получить на день рожденья?

Вот тут дают дивные рекомендации по поводу идеального подарка, один из вариантов - прогулка на лимузине. Как выражается один мой знакомый - "понты для приезжих" :) После такого пафосного и пошлого подарка я бы вряд ли осталась счастлива

А что бы вы мечтали получить на ДР?

Абонемент в спа салон!!

Я даже не знаю, что было бы для меня идеальным подарком. Мультиварка? :D :D

Сюрприз - и чтобы выбирался лично для меня. Не лимузины-веник роз и прочее, чем пытаются сразить наповал малознакомых девушек в процессе ухаживания

Поездка куда-нибудь. Даже особо не важно куда :)

думаю что для любой девушки идеальным подарком будет мобильный телефон. Или можно просто предупредить парня какого подарка ты ждешь.....и это и будет идеальным подарком)))))

раз телефон, тогда уж сразу айфон :D

Цитата
Марфушенька-душенька пишет:

раз телефон, тогда уж сразу айфон
фу-фу-фу, какой айфон, я бы хотела что-нибудь специально для меня, от души, как говориться. и абсолютно не важно, сколько будет стоить такой подарок. иногда и поделка своими руками доставит больше радости, чем навороченный телефон

нет, а я бы не хотела поделку своими руками, пусть не телефон, что то другое, но если парень дарит что то своими руками сделанное, то мне кажется что он тогда просто жлобится раскашелится!! ;)

Цитата
кира1 пишет:

нет, а я бы не хотела поделку своими руками, пусть не телефон, что то другое, но если парень дарит что то своими руками сделанное, то мне кажется что он тогда просто жлобится раскашелится!!
Только если парень - не ремесленник, дизайнер или художник ;)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить