Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Кредитки

Пользуетесь кредитками?
Подруга себе завела с достаточно большим лимитом. Пару раз натратила столько, что одалживала деньги, чтобы вернуть на карточку

Эх, пользуюсь, одна кредитка почти пустая - но деньги с ней ушли почти все на лечение, в тот момент необходимое. так что это трата. о которой не жалею - выплачиваю без стона ))))
ещё недавно на работу пришли из банка, предложили карточки "с доставкой на дом", как говориться, я тоже взяла одну. лимит там не так чтобы уж и огромный, но чувствительный. пока беру понемногу до зарплаты и возвращаю до окончания беспроцентного периода.

Пользуюсь кредиткой исключительна из-за удобства - не надо с собой носить крупную сумму денег
Но стараюсь очень аккуратно пользоваться, не тратить больше той суммы, которую смогу тут же вернуть

Нет, не пользуюсь. Все виды жизни не по средствам не для меня

Цитата
Стелла Чиркова пишет:

Нет, не пользуюсь. Все виды жизни не по средствам не для меня
Разумная позиция

Любые кредиты - это зло. Вот рассрочка - ещё куда ни шло, но её сейчас очень редко выдают

мое категоричное нет и нет кредитам!!! незачем быть обязанным чужому дяде

Кредиты действительно помогают приобрести нужную вещь, не ожидая долгое время. Я пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться

Цитата
Галина пишет:

Кредиты действительно помогают приобрести нужную вещь, не ожидая долгое время. Я пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться
Читай: я отдавала, отдаю и буду отдавать свои деньги чужим дядям!!!!

Нет, нет. Тьфу-тьфу-тьфу стараюсь по средствам жить. Безусловно хочется спонтанных покупок, но % меня убивают. Недавно моя подруга имела проблемы с таким вот быстрым кредитом. Пришлось срочно брать второй кредит ей, чтобы погасить "быстрый".
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить