Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Как вы провели лето?

Я понимаю, что оно ещё не закончилось, но уже почти на исходе. Вот и хочется узнать, как прошло? Я съездила к родственникам, да пару раз на озеро ((( вот и всё, пожалуй....

У меня та же ситуация... До сих пор не известно, дадут ли отпуск в сентябре...

Как схожи наши судьбы :)
Я провела все лето на работе :) И в этом году отпуска у меня не будет

А у меня отпуск - по выходным на даче :D

Цитата
Roksolana пишет:

А у меня отпуск - по выходным на даче
а для меня дача - это ещё хуже, чем работа ((((

Кстати по поводу дачи. Меня удивляет, что люди неделю работают, чтобы выехать на природу и работать еще больше! Зачем? Все равно с дачного огорода не прокормишься. Максимум посадить зелень. И побольше цветов. Вот это, я понимаю, дача, а не картошку копать!

Да, почитала ответы и теперь стыдно даже говорить, что месяц назад была на Крите :)

Цитата
mama-ali пишет:

Кстати по поводу дачи. Меня удивляет, что люди неделю работают, чтобы выехать на природу и работать еще больше! Зачем? Все равно с дачного огорода не прокормишься. Максимум посадить зелень. И побольше цветов. Вот это, я понимаю, дача, а не картошку копать!
ну вот я отдыхаю по это схеме, поэтому для меня дача - шашлычок, почитать книжку под деревом, свежего салатика поесть

Цитата
Uta пишет:

Да, почитала ответы и теперь стыдно даже говорить, что месяц назад была на Крите
Ух-ты, давно мечтаю! А в какой части Крита были?

Цитата
mama-ali пишет:

Абсолютно согласна. И уже практически привила эту мысль маме, которая раньше всё лето на огороде проводила
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить