Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Как избавиться от проблем с мужскими носками за 1 день?

Носки — почти священная часть мужского гардероба. Они совершенно точно обладают собственным разумом, почему-то стремятся к жизни в одиночку, а по утрам расползаются в неизвестных направлениях.

«Дорогая, а ты не видела мои носки?»
Наукой доказано, что вопрос, заданный мужчиной: «Дорогая, а ты не видела мои носки» в неудачный момент, может стать причиной семейного скандала, по мощности сравнимого с цунами.

Забудьте о носках - о них будем помнить мы!
Сервис по регулярной доставке носков Blacksocks.by берется утверждать: мы поможем вам забыть о знаменитой носочной проблеме раз и навсегда! Только представьте, вы больше никогда не услышите этого вопроса: «А где мои носки?». Они больше не будут плодиться по углам квартиры сиротливыми комками, и ваш мужчина больше никогда не пойдет на работу в разных носках.

Как это работает?
Вы просто оформляете регулярную доставку, и на полгода или год забываете о любых проблемах, связанных с носками. Курьер регулярно доставляет коробку с 10 парами черных носков отличного качества в удобное для вас место и время (доставка по всей Беларуси осуществляется бесплатно). Заказ отправится к вам не позднее, чем на следующий день после его оформления.

Или вы можете просто купить одну коробку из 10 пар носков.

Вам больше не нужно
- искать мужские тайники с носками
- тратить время в магазинах
- нервничать по утрам
- испытывать неловкость в ситуации, когда вашему мужчине необходимо снять обувь

Проблемы, связанные с носками, решит сервис Blacksocks.by. А в вашей жизни наверняка есть вопросы посерьезнее.

100% гарантия возврата денег
Мы настолько уверены в качестве предлагаемой продукции, что гарантируем 100% возврат денег в случае, если вас что-то не устроит. В случае возврата товара мы либо возвращаем вам его полную стоимость, либо обмениваем на новый комплект.

Так что, милые дамы, знайте: носки — это особый предмет гордости мужчин и одновременно их слабое место. И не забывайте, что носки мужа, как говорится, — лицо жены!

Не убедили? Читайте нашу промо-страницу. Или не тратьте время и сразу заказывайте носки на
blacksocks.by
Изменено: blacksocks - 25.05.12 23:26

Идея, кстати, действительно хорошая! Наконец-то у нас в стране появилось что-то оригинальное!

Цитата
Евгения пишет:
Идея, кстати, действительно хорошая! Наконец-то у нас в стране появилось что-то оригинальное!

Спасибо! Значит мы трудимся не зря.

Интересно, а как дело продвигается? Много заказчиков?
Хочу лето!!!! Прямо сейчас!!!!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить