Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Как загрузить аватар

Вроде все правильно делала, а фото отображается только в профиле, и никак исправить не могу - нет опции "изменить аватар" или "загрузить".
Изменено: Lirio - 15.11.10 11:14

На форуме зайдите в "Профиль", нажмите "Изменить профиль" (справа вверху). Далее выберите "Профиль форума" и через обзор загрузите аватар размером не более 120 на 120 пикселей.
Amor omnia vincit

А почему при регистрации нигде не написано про размер аватарки? У меня получилось загрузить аву только с третьего раза )), причем, на размер я вообще не смотрела, но кажется, что было больше чем 120 пикс )))

Цитата
hanna пишет:
На форуме зайдите в "Профиль", нажмите "Изменить профиль" (справа вверху). Далее выберите "Профиль форума" и через обзор загрузите аватар размером не более 120 на 120 пикселей.
Спасибо большое, получилось)

Цитата
Лилианна пишет:
А почему при регистрации нигде не написано про размер аватарки?

Так было сначала, но уже некоторое время, как при регистрации можно добавить аватар любого размера, а уже если сразу не добавил, то потом только 120 на 120.
Amor omnia vincit

hanna, Скажите, пожалуйста, а почему в моих сообщениях не видно моего аватара? Что я не так сделала? Вроде загрузила по Вашей инструкции. Спасибо!

Minibikini, Вы его загрузили в раздел "Личная информация", а не в "Профиль форума".
Amor omnia vincit

hanna, все равно не получается :D

получилось ;)
Amor omnia vincit

hanna, спасибо за оперативную помощь!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы